Ihre Ansprechpartner

Sie brauchen Hilfe oder haben Fragen zu unseren Produkten? Gerne sind wir für Sie da.
Kontaktieren Sie uns telefonisch oder per E-Mail - wir helfen Ihnen gerne weiter oder vermitteln Ihnen einen Händler.






 

Ulrich Wiemann
Geschäftsleitung
Tel. 0 25 07 / 98 57 -0
Fax 0 25 07 / 98 57 -62
E-Mail: wiemann@form-exclusiv.de

Justin Wiemann
Vertriebsleitung / Einkauf
Tel. 0 2507 / 98 57 32
Fax 0 2507 / 98 57 62
E-Mail: j.wiemann@form-exclusiv.de

Stephan Wendland
Verkaufssachbearbeitung
Tel. 0 25 07 / 98 57 -53
Fax 0 25 07 / 98 57 -62
E-Mail: s.wendland@form-exclusiv.de
 

Andreas Dieck
Verkaufsgebiet: 40-47, 50-53, 57-59,
Tel. 00 49 (0) 2932 / 25321
Mobil +49 171 7225516
E-Mail: a.dieck@form-exclusiv.de

Yvonne Wenke
Finanzbuchführung
Tel. 0 25 07 / 98 57 -43
Fax 0 25 07 / 98 57 -62
E-Mail: y.wenke@form-exclusiv.de

Elmar Kleinebrummel
Verkaufsgebiet: 1-14, 2, 31-33,38, 48-49
Tel. 00 49 (0) 5241 / 788 71
Mobil 01 71 / 7 11 09 04
E-Mail: kleinebrummel@form-exclusiv.de

Eckhard Karch
Verkaufsgebiet: 80-87, 89, 90-97
Tel. 0 89 / 6 01 01 12
Fax 0 89 / 6 01 01 10
Mobil 01 60 / 9 69 00 220
E-Mail: karch@form-exclusiv.de

Elke vom Hagen
Verkaufsgebiet: 36, 56, 61, 63, 65, 66-67
Tel. 0 60 32 / 97 01 10
Fax 0 60 32 / 97 01 12
Mobil 01 71 / 8 05 60 66
E-Mail: vomhagen@form-exclusiv.de

Stefan Linder
Verkaufsgebiet: 80-87, 89, 90-97
Tel. 0 89 / 6 01 01 12
Fax 0 89 / 6 01 01 10
Mobil 01 60 / 9 69 00 220
E-Mail: linder@form-exclusiv.de

Michael Riegler
Verkaufsgebiet: 68-79, 88
Tel. 0 8193 /5873
Fax 0 8193 / 4485
E-Mail: riegler@form-exclusiv.de